10:34, 27 апреля 2017 г.

В Белгороде проведут Vegan party

В Белгороде активисты «Нового поколения» Андрея Скоча проведут 27 апреля Vegan party. Тусовку организовывают для заинтересованных вегетарианской культурой белгородцев в штабе организации на улице Богдана Хмельницкого, 133в, офис 608.

По словам организаторов, для участников проведут мастер-классы по приготовлению растительной пищи, а также поделятся рецептами на каждый день. Кроме того, участников обучат плести мандалы и проведут мини-лекцию о веган-культуре.

— Изначально появилась идея вегетарианского фестиваля, а вегетарианский вечер можно назвать пробной версией. Главная задача для нас – развеять негативные убеждения и стереотипы о вегетарианстве, ведь часто люди, заинтересовавшиеся этой идеологией, сталкиваются с недопониманием со стороны окружающих, с собственным незнанием, страхами и сомнениями. Фестиваль будет представлять собой альтернативную площадку, объединяющую вегетарианство, индийскую культуру, а также экологию, — рассказала организатор Мария Денежко.

Отметим, что вход на Vegan party свободный, однако участников просят заранее зарегистрироваться в группе встречи. Для этого нужно оставить имя и свой номер телефона.

#vegan #party #Белгород #новое #поколение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"