15:57, 26 апреля 2017 г.

Белгородка пожаловалась полицейским на сына-угонщика

В Корочанском районе полиция возбудила уголовное дело против местного жителя за угон автомобиля. С заявлением на мужчину обратилась его собственная мать.

Как рассказали в областном управлении МВД, задержанный привлёк внимание сотрудников ДПС — перед постом он заметно снизил скорость, а затем и вовсе остановился на обочине. Полицейские заметили, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что садится за руль пьяным он не впервые.

Чуть позже в отдел полиции с заявлением обратилась мать задержанного. Она рассказала, что не разрешала сыну ездить на автомобиле, и спрятала от него ключи. Несмотря на это, он взломал личинку дверного замка, а затем смог завести автомобиль.

— В настоящее время автомобиль изъят сотрудниками полиции и возвращен законной владелице, — добавили в полиции.

Отметим, что против белгородца возбудили сразу два уголовных дела. За управление транспортным средством без прав и угон автомобиля без цели хищения.

#угон #мать #заявление #сын #Короча
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"