14:34, 26 апреля 2017 г.

Проголосуй за лучшего в фотоконкурсе от Go31

Сайт Go31 совместно с салоном «Новый интерьер» запустили фотоконкурс «А из нашего окна…». Главный приз — сертификат на 5 тысяч рублей на индивидуальный пошив штор. 

В первом этапе конкурса участники присылали нам на почту свой вид из окна. С этой недели началось онлайн-голосование. Все фотографии можно посмотреть здесь. Победит тот, кто больше всего наберёт голосов. 

Убедительная просьба – не заниматься накруткой голосов через специальные сайты. Нарушителей мы вычислим и накажем, а вот просить у друзей и знакомых – никто не запрещает. Победителя узнаем 10 мая. 

Дизайнеры салона «Новый интерьер» занимаются несколькими проектами в Белгороде. Кроме дизайна интерьера, они занимаются качественным пошивом штор из любых тканей. Работники салона предлагают своим клиентам гибкие сроки выполнения работы, большой выбор аксессуаров и самые смелые дизайнерские решения, которые понравятся всем. 

Подробнее о проектах «Нового интерьера» можно почитать здесь.

#Фотоконкурс #реклама #голосуй #шторы #окна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"