09:56, 11 мая 2017 г.

Клуб отдыха для женщин Lady’s Club — новый способ отдохнуть и провести время с пользой

В Белгороде 13 мая открывается спортивно-оздоровительный клуб отдыха для женщин Lady’s Club. Это место, где каждая женщина сможет провести время приятно и с пользой.
бассейн, сауна, тренажёрный зал, бильярд, а также фреш-бар — это и многое другое ждёт посетительниц в новом по формату заведении.

Специально для Go31 владелец клуба подробно рассказывает, что собой представляет Lady’s Club — и почему женщины не смогут пройти мимо такого места.

«Моё заведение является совершенно новым способом провести время приятно и с пользой. Здесь вы сможете отдохнуть, а также укрепить своё здоровье. Вам предоставляется возможность отдохнуть в небольшой женской компании. Заведение расположено в непосредственной близости от городской черты, но в то же время вдали от шума суеты большого города. Летом посетительницы имеют возможность принять солнечные ванны на территории клуба. Большим плюсом клуба является удобная и вместительная парковка.

В Lady's club всё ориентировано на здоровое и культурное времяпровождение. К вашим услугам предоставляется пользование бассейном, сауной, тренажёрным залом, бильярдом, а также фреш-баром.

Поговорим о каждой услуге отдельно.

В клубе имеется бассейн с искусственным течением, водопадом и горкой. В сауне могут комфортно разместиться не более 6 человек. Она работает в двух режимах: режим финской сауны и инфракрасной. Для прекрасного пола очень полезны инфракрасные лучи. Действие инфракрасных лучей на тело человека происходит с первых же минут, ваши поры расширяются, организм очищается от излишней жидкости, токсинов и жиров. Врачи часто рекомендуют посещение такой сауны для улучшения работы иммунной системы, стабилизации нервной системы, артериального давления, снижения риска сердечнососудистых заболеваний.

бассейн

сауна3

Спортзал оборудован тренажёрами для работы над всеми проблемными местами у женщин. Здесь каждая посетительница сможет найти для себя подходящий тренажёр, исходя из её физической подготовки. Все Тренажеры имеют большой диапазон терапевтического эффекта и способствуют оздоровлению и укреплению большого количества мышц. Также наш тренажерный зал позволит вам сбросить вес.

Если ваша компания захочет развлечься, то на втором этаже клуба располагается бильярдный стол. Также вы сможете провести время в зоне отдыха, где расположен мягкий и комфортабельный диван и телевизор.

тренажерный зал4

Одним из важных факторов хорошего и крепкого здоровья – это употребление свежевыжатых соков и напитков с большим содержанием витаминов, без добавления каких-либо консервантов и красителей. Фреш-бар нашего заведения предоставляет вам выбор совершенно натуральных, а главное полезных напитков домашнего производства. Вы можете выпить как горячие напитки (свежесваренный кофе с корицей, чай), так и прохладительные (морс, компот из сухофруктов, домашний квас и свежевыжатые соки).

фреш-бар4

Также хочется обратить ваше внимание на процедуру, от которой не сможет отказаться ни одна женщина.

В нашем клубе имеется аппарат по коррекции фигуры B-flexy. Процедура с применением данного аппарата помогает женщинам избавиться от целлюлита, лишнего веса и так называемого «эффекта апельсиновой корки». Процедура «B-flexy» является самым современным и безопасным способом борьбы с женскими недостатками. Уже после первого сеанса вы сможете почувствовать результат: ваша кожа станет гладкой и приятной на ощупь. По прохождении полного курса, который обычно составляет от 6 до 12 сеансов, вы заметите уменьшение объёмов бёдер, ягодиц и талии. В нашем клубе представлен новейший усовершенствованный аппарат B-flexy. Эта процедура избавляет женщин от главного врага женской красоты – целлюлита и лишнего веса и делает их счастливыми.

кабинет коррекции фигуры

Дорогие женщины, позвольте себе насладиться здоровым отдыхом и приятной атмосферой моего клуба. 

Я надеюсь, что вам понравится новый способ отдохнуть и провести время с пользой для своего здоровья. Жду вас в спортивно-оздоровительном клубе отдыха Lady’s club».

Отметим, что запись на приём и расценки появятся на сайте Lady’s Club уже 10 мая, а пока следите за клубом в социальных сетях: «Вконтакте» и «Одноклассники».

Сам клуб находится в посёлке Дубовое в микрорайоне Новый на переулке Молодёжный, 15. Телефон: +7-919-283-54-48.

#Lady’s #Club #отдых #Белгород #женщины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"