11:40, 25 апреля 2017 г.

В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний пассажир маршрутки

В Белгороде на улице Чичерина 34-летний водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди него «ВАЗ-2114».

В Госавтоинспекции сообщили, что в столкновении транспортных средств пострадал двухлетний пассажир автобуса. Мальчика доставили в травмпункт детской областной клинической больницы. 

Ещё одно ДТП с автобусом произошло на улице Губкина. Здесь 27-летняя водительница «Пежо», поворачивая налево, не предоставила преимущество автобусу «Марко Поло». В аварии пострадал 66-летний пассажир автобуса. 

В очередной раз сводка ДТП не обошлась без инцидентов с пешеходами.

В Вейделевском районе 55-летний водитель УАЗа, двигаясь по автомобильной дороге «Вейделевка - Белый Колодезь», выехал на обочину и сбил 33-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали. В ГИБДД отметили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #автобус #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"