11:51, 24 апреля 2017 г.

В Белгороде начинающий водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими

В Белгородской области за прошедшие выходные, 22 и 23 апреля, произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Участниками двух ДТП стали пешеходы.

В Белгороде на пересечении проспекта Белгородский с улицей Попова 18-летний водитель ЗАЗа столкнулся с «Фордом Фиеста» под управлением 22-летнего водителя. В аварии пострадали два пассажира ЗАЗа – 18-летняя девушка и 17-летний парень.

В Старооскольском районе  на автодороге «Короча-Губкин-Гошечное» 48-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил 56-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В Шебекинском районе на автодороге «Шебекино-Короча» 22-летний водитель «ВАЗ-2114» сбил 54-летнего мужчину, шедшего по краю проезжей части без светоотражающих элементов.

dtp(19)-800x600

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ДТП #начинающий #водитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"