13:28, 21 апреля 2017 г.

В «Контакте» покажут разработки белгородских учёных

В бизнес-пространстве «Контакт» 26 апреля состоится День инноваций, на котором покажут разработки молодых белгородских учёных самых разных сфер деятельности. Об этом сообщили в региональном департаменте экономического развития, который является одним из организаторов мероприятия.

На выставке «Проекты и разработки молодых учёных и малых инновационных предприятий Белгородской области» представят достижения белгородцев в сфере строительства, медицины, сельского хозяйства, ветеринарии и информационных технологий.

— Посетители смогут увидеть беспилотные летательные аппараты, детальные макеты биогазовой станции и реактора, криоаппликаторы и криофены, интерактивные роботы, параметрическую матрицу корпуса для гоночного болида, изделия из искусственного сапфира и другие проекты, — говорится в сообщении департамента.

Вход на выставку свободный, белгородцев ждут с 10 до 16 часов. В ведомстве отмечают, что за дополнительной информацией можно обратиться к организаторам по телефонам 52-95-93, 32-04-13 и 32-53-44.

#учёные #разработки #Белгород #контакт #изобретения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"