13:20, 19 апреля 2017 г.

Белгородка погибла на пожаре в своей квартире из-за неосторожного курения

В Белгороде на улице Щорса во вторник днём произошёл пожар в трёхкомнатной квартире на девятом этаже панельного дома.  Огонь полностью повредил одну из комнат и все находящиеся в ней вещи. Пожарные, сбив пламя, нашли на месте происшествия погибшую женщину 1975 года рождения, сообщили в региональном управлении МЧС.

Предварительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении.

Ещё один пожар, унесший человеческую жизнь, произошёл в Старом Осколе. На улице Песочной  в пять утра загорелся деревянный жилой дом. В одной из комнат спасатели нашли погибшего мужчину. Причина пожара пока остаётся неизвестной.

В этот же день в селе Беленихино Прохоровского района сгорели частный дом и пристроенный к нему гараж. На борьбу с огнём ушло более получаса. Пожарным не удалось спасти гараж и находящийся в нём автомобиль «Киа Оптима».

#Белгород #МЧС #пожар #квартира #курение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"