11:12, 18 апреля 2017 г.

Готовимся к выпускному. Где купить мужской костюм по хорошей скидке

Итоговые экзамены, защита диплома, поступление — голова забита только учёбой, и совсем не остаётся времени и сил подготовиться к важному событию в жизни каждого школьника и студента — к выпускному.

Салон стильной одежды Donatto представляет специальную коллекцию и дарит скидку 30% на весь ассортимент для выпускников школ, ВУЗов и ССУЗов.

— Зачем покупать синтетический костюм, если можно приобрести хороший шерстяной по той же цене? — говорит директор салона Наталья Шкилёва. — Помимо пиджаков, у нас есть большой выбор сорочек, жилеток, брюк и аксессуаров. Одежда сшита качественно из хороших материалов. Выпускники могут приобрести классный костюм по очень выгодной цене.

IMG_0073

Коллекции Donatto отличаются безупречным дизайном, оригинальным и точно выверенным кроем и европейским качеством. Например, в магазине можно приобрести сорочки, которые не нужно гладить после стирки. К тому же, на рубашки Mario Machardi из стапроцентного хлопка сейчас действует скидка 30% для всех.

Кроме того, в магазине есть подарочные сертификаты на 1500, 3000 и 5000 рублей. Если не знаете, что подарить мужчине на день рождения или любой другой праздник, приходите в универмаг «Белгород» на второй этаж в салон стильной одежды Donatto.

Больше об акциях и ассортименте магазина можно узнать в группе Donatto во «ВКонтакте».

IMG_0055

IMG_0058

IMG_0070

#Donatto #выпускной #скидки #Белгород #костюмдлявыпускника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"