12:21, 17 апреля 2017 г.

За выходные полицейские поймали более 70 нетрезвых водителей

В Белгородской области, 16 апреля, в день празднования Пасхи автоинспекторы выявили 11 водителей, севших за руль в нетрезвом виде. Всего за выходные поймали более 70 автомобилистов навеселе, а также 16 бесправников. В отношении девяти белгородцев решается вопрос о возбуждении уголовных дел за повторную езду в пьяном виде.

В Госавтоинспекции отметили, что проверки водителей проходили с вечера пятницы 14 апреля. За выходные дни пресекли 1575 нарушений правил дорожного движения, проверили 89 единиц мототранспортных средств, 12 водителей привлекли к ответственности по разным статьям.

За непредоставление преимущества пешеходам оштрафовали 84 водителя, ещё 101 протокол составили на самих пешеходов. За слишком тёмную тонировку к ответственности привлекли 119 автомобилистов, за нарушение правил перевозки детей — 82 белгородца.

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пьяныеводители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"