11:10, 17 апреля 2017 г.

Белгородцам поставили высокие оценки в пятом туре шоу «Танцуют все!»

Танцевальный коллектив из Белгорода The First Crew набрал в пятом туре шоу «Танцуют все!» 28 баллов из 30 возможных. Команда под руководством Егора Титаренко исполнила номер под песню «Одно и то же» группы Iowa.

— Вы, конечно, большие хитрецы, потому что то, что вы сегодня показали, это контемпорари, но он хорошо перемешан с той экспериментальной хореографией, в которой вы хорошо разбираетесь. Для вас никаких границ нет, раздвигайте их, — прокомментировал выступление The First Crew Егор Дружинин, который в итоге поставил высокую оценку «девять».

Ещё одну «девятку» белгородцам отдал артист балета Владимир Деревянко, а вот хореограф Алла Сигалова поставила высший бал «десять».

Шоу «Танцуют все!» выходит каждое воскресенье на телеканала «Россия 1». Белгородский коллектив The First Crew является самым молодым участником проекта, а в третьем выпуске он находился на грани вылета. Тем не менее, танцорам удалось покорить жюри.

#танцуют #все #танцы #Белгород #The #First #Crew
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"