14:38, 15 апреля 2017 г.

В канун Пасхи белгородцам упростили переход границы с Украиной

В канун  Пасхи и поминальных дней пограничные представители Украины в Сумской, Харьковской и Луганской областях восстановили упрощённые правила пересечения украинско-российской границы для жителей белгородских сёл.

Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям сообщает, что пропуск жителей приграничных сёл будет осуществляется по внутреннему паспорту гражданина РФ с представлением отметки о месте регистрации в местах пересечения границы. 

Попасть на территорию сопредельного государства по «упрощёнке» можно будет 16, 17, 23, 24 и 25 апреля через пассажирский пункт пропуска Староселье – Грабовское  в Краснояружском районе; через пункты пропуска Сподарюшино – Поповка, Безымено –Тимофеевка, Новостроевка – Ивашки в Грайворонском районе.

В Борисовском районе через пункты пропуска Козачья Рудка – Сотнитский Казачок и Солнцевка – Борисовка. В Белгородском районе через Журавлёвку, в Шебекинском  – Новую Таволжанку

В Вейделевском районе через Клименки – Сиротино, а также через Валуйки.

Белгородцам для пересечения государственной границы рекомендуют выбирать ближайшие пункты пропуска, действующие на территории региона. Если во время пребывания на территории Украины в отношении россиян будут применяться противоправные санкции, пограничники просят сообщать об этом по телефонам доверия 8(4722) 50-85-15, 8(4722) 31-61-23.

 

 

#Белгород #граница #упростили #сёла
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"