13:34, 14 апреля 2017 г.

В Белгороде на Пасху ограничат движение по центральным улицам

В Белгороде во время празднования Пасхи ограничат движения по центральным улицам из-за крестного хода. Также власти перекроют несколько подъездов к кладбищу на Портовой для регулирования автомобильных потоков.

Как сообщили в мэрии, по традиции перекроют проезд от Преображенского собора к Соборной площади по улице Попова. Стоянка по этому маршруту будет запрещена с 23 часов 15 апреля, а перекрыто движение — с 14 часов 16 апреля.

Для беспрепятственного движения транспорта к парковке кладбища на улице Портовой власти введут там одностороннее движение. Подъехать к кладбищу можно будет только по проспекту Богдана Хмельницкого по основной дороге (малую Богданку перекроют).

Отметим, что 16 апреля белгородцы по традиции в 13 часов встретят Благодатный огонь у Ротонды, а в 14 часов начнётся крестный ход, на площади митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн проведёт праздничную литургию.

#пасха #крестный #ход #ограничение #движения #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"