11:36, 12 апреля 2017 г.

Финал турнира на кубок Майского пройдёт 15 апреля

Футбольный турнир на кубок Майского подошёл к финальной стадии, и уже в эту субботу, 15 апреля, состоятся решающие матчи за первое и третье места.

В первом поединке за бронзу сыграют футбольные клубы «Стимул» и «Энергомаш», а за золото и серебро поборются команда Белгородского юридического института и ЛФК «БТС». 

Отметим, что в главном финальном матче сойдутся и лучшие бомбардиры турнира. Это Владимир Наумов (БЮИ) и Алексей Новинкин (БТС). Оба форварда забили по девять мячей.

По словам организатора турнира Александра Коротенко, он обещает стать ежегодным.

— В дальнейшем турнир будем развивать, и хотим сделать его ежегодным с наибольшим привлечением команд из Белгородского района. Формат турнира будет зависеть от количества команд, — прокомментировал Коротенко.

Отметим, что финальные игры состоятся в 11 и 12 часов на стадионе Белгородского государственного аграрного университета. Напомним, всего в турнире участвовали 16 команд.

#кубок #майского #турнир #футбол #финал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"