11:30, 11 апреля 2017 г.

3D-модель по фотографии — оригинальный подарок по любому поводу

Если вы любите удивлять, радовать, видеть восторженные взгляды и улыбки, то 3D-модель по фотографии это именно то, что вам нужно! Этот необычный подарок с радостью сделают в рекламном агентстве «Лого-Знак», где изготовление эксклюзивного и оригинального — главное направление работы.

Компания «Лого-Знак» постоянно разрабатывает новые направления в своей деятельности, идёт в ногу со временем и не упускает возможности воплотить в жизнь технологическую сенсацию. Создание 3D-моделей уже достаточно распространено в сферах архитектуры, строительства, техники, телеиндустрии и теперь прогрессивные методы проникли в изготовления подарков.

Скорее всего, вы слышали о 3D-фигурках, читали, смотрели и, вероятно, давно хотели себе или друзьям, знакомым или коллегам в качестве подарка. Всё это реально и чтобы не осталось вопросов, мы расскажем обо всём по порядку.

С чего начать, чтобы приобрести мини-копию себя или друга?

Для изготовления подарка в виде миниатюрной фигурки необходима качественная фотография, хорошо бы несколько и с разных ракурсов, тогда созданная модель получится максимально приближенной к оригиналу. При желании можно описать одежду или позу, в которой вы хотите видеть героя будущей 3D-фигурки. Всё это поможет дизайнеру «увидеть» силуэт вашими глазами.

Как создаётся 3D-модель?

Сначала создаётся компьютерный вариант будущей статуэтки, который согласовывается с заказчиком. На этом этапе можно внести коррективы, проработать детали. После того как эскиз согласован, его отправляют на 3D-принтер. «Лого-Знак» использует ProJet 660Pro. Благодаря его высокому разрешению, полноцветной печати с пятью печатающими головками обеспечивается максимальная реалистичность создаваемых моделей.

2

Достаточно ли прочна 3D-фигурка?

Статуэтку изготавливают из  гипсополимера. Это современный материал на основе гипса. Он экологически безопасный, лёгкий, огнеупорный, морозоустойчивый, что одновременно исключает его хрупкость. Кроме того, этот материал позволяет создавать самые сложные 3D-модели.

Как выглядит готовая 3D-фигурка?

Как маленький человек ростом от 10 до 35 сантиметров. Реалистично, с мельчайшими деталями не только одежды или фигуры, а даже мимики и настроения.

Закажите в «Лого-Знак» 3D-модель по фотографии и убедитесь, что это современно, эксклюзивно, удивительно, реалистично и безмерно приятно! Но помните, что на изготовление этого оригинального подарка уйдёт 10 дней. А цена зависит от размера фигурки.  

Дарите подарки потому, что хотите их дарить – повод совсем не обязателен!

Офис компании «Лого-Знак» находится в деловом центре «Славянский» на четвёртом этаже, офис № 404. Добраться до остановки «Родина» удобно из любой части города!

Связаться с менеджерами предлагают по телефонам 8(4722)20-71-35 или 42-10-22. С каталогом выпускаемой продукции можно ознакомиться на сайте компании.

 

#Лого-Знак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"