17:24, 10 апреля 2017 г.

137 белгородских водителей привлекли к ответственности за тонировку

На прошедших выходных белгородские автоинспекторы выявили 137 водителей, управлявших автомобилями с чрезмерно тонированными стёклами. Всех их привлекли к ответственности.

В управлении ГИБДД по Белгородской области сообщили, что всего за два дня было выявлено 1747 нарушений правил дорожного движения. Из процесса движения изъяли 56 водителей, допустивших управление в нетрезвом состоянии и ещё семь  – будучи лишённых прав. В отношении восьми автомобилистов решается вопрос о возбуждении уголовных дел за повторное управление в нетрезвом состоянии.

Также сотрудники проверили 100 единиц мототранспортных средств, 23 водителя оштрафовали по разным статьям.

За не предоставление преимущества пешеходам составили 103 материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 98 материалов и 12 – за неиспользование световозвращающих элементов.

Помимо этого, за нарушение правил перевозки детей к ответственности привлекли 64 водителя. 

#Белгород #ГИБДД #тонировка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"