обновлено
09:38, 10 апреля 2017 г.

В Белгороде проведут «семинар для вольнодумцев»

обновлено

Обновлено: Вечером 10 апреля организаторы заявили, что перенесли мероприятие в здание на улице Крупской, 42а (остановка «Аэропорт»)

В Белгороде в студии К34 независимый студенческий профсоюз «Дискурс» проведёт бесплатный семинар для гражданских активистов по правам при организации митингов, борьбе с административным давлением и жизни с «Пакетом Яровой».

Как сообщают организаторы, «вольнодумцам» расскажут, как правильно выстраивать диалог с властью во время организации массовых мероприятий и участии в них. Спикеры на конкретных примерах обучат сопротивляться административному давлению, а также объяснят, что такое «Пакет Яровой» и как он влияет на каждого гражданина Российской Федерации.

По словам депутата Белгородской областной думы Анастасии Байбиковой, лекцию по борьбе с админресурсом прочитает она, а о «Пакете Яровой» расскажет IT-специалист Игорь Цевменко. С первым спикером организаторы ещё не определились, однако, возможно, на семинар приедет член воронежского Дома прав человека.

Семинар состоится 12 апреля в 18 часов. Студия К34 находится в ТЦ «Лента» на улице Победы, 83б.

#семинар #права #человека #админресурс #давление #митинги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"