12:55, 7 апреля 2017 г.

Сотрудники Белгородэнерго очистили от мусора берег Везёлки

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» провели массовый экологический субботник по уборке территории берега реки Везёлки, примыкающей к подстанции «Западная». Участок берега попадает в зону планового обустройства, концепция которого была недавно представлена городской общественности.

В течение трёх дней более ста сотрудников и ветеранов филиала работали на территории общей площадью более 1,5 га. Они убрали заросли американского клёна, собрали и вывезли три КамАЗа с мусором, что  в общей сложности порядка 15 тонн. На самой подстанции покрасили порталы, а в ближайшей перспективе планируется обновление оборудования на отходящих ЛЭП.

Работники Белгородских электрических сетей в рамках субботника в плановом порядке ремонтируют и красят фасады закрытых трансформаторных подстанций, расположенных внутри дворовых территорий.

До 8 апреля санитарно-экологический порядок энергетики наведут на всех ремонтно-производственных базах и закрепленных за РЭС территориях в городах и районах области. Запланирована дополнительная высадка деревьев, благоустройство именных аллей, парков, памятников и могил павших воинов.

DSC_0744 уменьш

DSC_0504уменьш

DSC_0481 уменьш

DSC_0353 уменьш

#Белгородэнерго
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"