17:31, 5 апреля 2017 г.

В Старом Осколе силовики оцепили остановку из-за оставленной сумки

В Старом Осколе спецслужбы оцепили остановку «Птичье молоко» из-за звонка об оставленной бесхозной сумки, передаёт издание Oskol.City. На месте происшествия работали взрывотехники с собаками, однако ничего опасного они не обнаружили.

Замсекретаря местного Совбеза Сергей Форов в комментарии журналистам сообщил, что волноваться горожанам не стоит. После теракта в Санкт-Петербурге силовики находятся в полной боевой готовности и лишний раз перестраховываются, чтобы не допустить человеческих жертв.

— Мы очень внимательно относимся к каждому сообщению. Поступил звонок по поводу оставленной на остановке бесхозной сумки — выехали, оцепили, проверили, потом сняли оцепление. Это нормальная работа. Отработка идёт по полному алгоритму действий. Лучше перестраховаться, но предотвратить человеческие жертвы, — объяснил Форов.

Издание также отмечает, что в Старом Осколе 5 апреля спецслужбы оцепили ещё две точки в городе. 

#сумка #Старый #Оскол #силовики #оцепили #спецслужбы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"