17:02, 5 апреля 2017 г.

В соцсетях появились призывы белгородцев выйти на митинг против террора

В социальной сети «Вконтакте» появились призывы белгородцев выйти на митинг против террора 6 апреля в парк Победы. Распространяют их в основном активисты «Национально-освободительного движения». 

В мэрии Белгорода не смогли ответить, запланировано ли в городе мероприятие и кто является его организатором: в пресс-службе не ответили на звонки Go31.

В призывах выйти на митинг также не сообщается, согласована ли акция с властями. Действующее законодательство предполагает подачу уведомления о митинге минимум за 10 дней до мероприятия. Призывы к участию в несогласованных акциях законом запрещены.

Акции солидарности с пострадавшими при теракте в метро Санкт-Петербурга готовятся по всей России. Трагедия в Питере унесла жизни 14 человек, ещё 50 пострадали.

#митинг #против #террора #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"