18:05, 4 апреля 2017 г.

Делегация из Пензы изучит опыт проектного менеджмента Белгородской области

Пензенская делегация отправилась в Белгородскую область, чтобы ознакомиться с опытом организации проектного менеджмента. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сообщил, что делегация изучит и возьмёт на вооружение лучшие практики.

«В Белгородской области, являющейся одним из самых динамично развивающихся регионов РФ, есть много интересных решений, которые мы могли бы применить в Пензенской области», - цитирую пензенские СМИ слова своего губернатора.

В состав выездной группы вошли министр экономики пензенского региона Сергей Капралов, начальник управления государственной службы и кадров правительства области Игорь Балашов, начальник областного управления информационных технологий и связи Алексей Костин.
Делегацию возглавила руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Лариса Рябихина.

Управление проектом — планирование, организация и контроль трудовых, финансовых и материально-технических ресурсов проекта, направленные на эффективное достижение целей проекта.

В Белгородской области разрабытывает и внедряет систему управления проектами департамент кадровой политики Белгородской области. Как сообщается на сайте департамента, «проектное управление представляет собой абсолютную прозрачность и управляемость процессом, чёткое распределение персональной ответственности и измеримый конечный результат на заранее спланированную дату».

Особенность белгородской модели, считают чиновники — применимость её как внутри органов власти, так и к совместным с бизнес-сообществом проектам.

#пенза #управление #проектное #делегация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"