12:34, 4 апреля 2017 г.

Профсоюз «Правда» провёл рабочую встречу с депутатами Госдумы

23 марта 2017 года в Государственной Думе Российской Федерации состоялась рабочая встреча руководства Межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда» с депутатами Государственной Думы, а также с представителями Профсоюза Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

На рабочей встрече обсуждались вопросы взаимодействия с органами законодательной власти, перспективные направления работы профсоюза, был намечен вектор развития греко-римской борьбы в Белгородской области, затронуты вопросы патриотического воспитания молодежи.

В рамках рабочей поездки состоялась встреча воспитанников секции греко-римской борьбы детско-юношеской спортивной школы №2 города Белгорода с депутатом Государственной Думы, героем России, трёхкратным Олимпийским чемпионом, многократным чемпионом мира и Европы по греко-римской борьбе — Александром Александровичем Карелиным.

IMG_9436

Ребята смогли задать прославленному борцу, государственному и политическому деятелю волнующие их вопросы, сделать фото на память и получить подарки. У одного из юных белгородских борцов в этот день был день рождения, и поэтому Александр Александрович подарил ему книгу о греко-римской борьбе с личным автографом.

По окончании встречи для делегации профсоюза «Правда» была организована обзорная экскурсия по Государственной Думе, где можно было подробно узнать о работе высшего законодательного органа власти, познакомиться с политическими фракциями и их лидерами, комитетами и комиссиями. Огромной неожиданностью, а также жестом вежливости и доверия профсоюзу, стало приглашение пообедать в главной столовой государственного учреждения.

IMG_9422

В завершении мероприятия председатель Межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда» Сергей Иванович Фуглаев подарил Александру Александровичу Карелину книгу о боевых сражениях на Белгородчине «Курская Дуга», а Александр Александрович, в свою очередь, вручил профсоюзу «Правда» книгу Евгения Котенко «Поддубный — Чемпион Чемпионов». От Профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Аппарата Государственной Думы Сергею Ивановичу подарили сувенирные часы.

Профсоюз Правда выражает огромную благодарность руководству Государственной Думы и лично Александру Александровичу Карелину за тёплый приём и оказанное внимание.

IMG_9278

#госдума #правда #депутаты #карелин #профсоюз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"