11:50, 4 апреля 2017 г.

В аквапарке под Белгородом начался монтаж водных горок

В селе Нижний Ольшанец продолжается строительство мини-аквапарка. Сегодня здесь полным ходом идёт монтаж водных горок и аттракционов, уже установили металлический каркас. 

Комплектующие для аквапарка доставила латвийская компания Aqua Fun Project Group. Она специализируется на проектировании аквапарков и возведении развлекательных, спортивных и релаксационных водных объектов по всему миру. Специалисты работали над крупными аквапарками в России, Латвии, Эстонии, Беларуси, Азербайджане, Республике Маврикий. Среди известных объектов – казанский аквапарк «Ривьера», «АкваЛазика» в Грузии, спортивные центры в Латвии.

Открытие белгородского мини-аквапарка вблизи пляжа «Лазурный» намечено на 1 июня. Небольшой комплекс водных аттракционов будет состоять из скоростной закрытой трубы, четырёх открытых горок и большой U-образной горки-жёлоба. Объект будет включать в себя несколько бассейнов и в одном из них установят аттракцион «Мокрый шар». Для самых маленьких посетителей предусмотрена специальная детская зона. Для взрослых - спа-бассейн. Территорию аквапарка вымостят террасной доской, создадут зону навесов. 

В компании «Агро Белогорье», которая выступает инвестором строительства, отметили, что вход для посетителей на пляж «Лазурный» и в аквапарк будет один, так же как и касса. Но цена на услуги предполагается разной. Билет в аквапарк будет включать посещение пляжа. Тем же, кто приедет исключительно с целью позагорать и искупаться в водоёме, вход обойдётся дешевле.

общий вид территории (2)

общий вид территории (4)

Общий вид будущего аквапарка, фото компании «Агро Белогорье»

#Белгород #аквапарк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"