13:58, 3 апреля 2017 г.

Белгородский театр «Две обезьяны» объявил сбор денег на новый спектакль

Белгородский театр «Две обезьяны» объявил краудфандинг на постановку нового спектакля «Робин Гуд». Артисты намерены собрать на площадке Planeta.ru 39 500 рублей (на момент публикации собрано 4 500 рублей).

В описании проекта говорится, что театру «скучно показывать, как злому шерифу противостоит бедный дворянин».

— У нас Робин Гуд — это кот. Кот по кличке Робин Гуд. Кот, у которого, всё получается. Кот, который поёт! — раскрывают некоторые подробности авторы.

По словам артистов, даже если нужная сумма не наберётся, они всё равно намерены поставить спектакль. Однако с поддержкой жертвователей «Робин Гуд засияет новыми красками».

Деньги, собираемые для проекта, пойдут на покупку костюмов, сценического оформления, реквизита, а также на запись музыки. 

«Две обезьяны» — это единственный театр Белгорода, занимающийся клоунадой. Режиссёр театра Евгений Крамской не только ставит спектакли, но и пишет книги для детей. В феврале 2016 года он презентовал детскую краску-раскраску «Кто украл Луну?», а перед этим дал нашему сайту интервью.

#две #обезьяны #краудфандинг #спектакль #робин #гуд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"