11:29, 3 апреля 2017 г.

Третий город подхватил вещание радиостанции «Маруся FM»

Короча стала третьем городом в России, где началось вещание радио «Маруся FM». Жители района смогут услышать станцию на частоте 89.4 МГц. 

Напомним, 15 марта был дан официальный старт вещанию радиостанции «Маруся FM» в городе Алушта (Республика Крым) на частоте 107.2 FM и посёлке Борисовка (Белгородская область) на частоте 91.0 FM.

Радиостанция позиционируется как динамичный миксованный эфир русских танцевальных песен. Для российского радиорынка — это уникальный, именно русскоязычный, FM-проект. В эфире радиостанции — качественные эмоции и глубокие переживания, пробуждающие желание жить, радоваться и подпевать любимым песням.

— Над этим проектом мы работали около 3 лет, — говорит продюсер радиостанции Сергей Карпенко. — Суть проекта давно лежала на поверхности. Мы не использовали пролоббированный материал российской музыкальной индустрии. Мы используем хиты, которые звучали из каждого утюга, а также новинки, признанные слушателями.

По словам Сергея Карпенко, в эфире радиостанции — качественные эмоции и глубокие переживания, пробуждающие желание жить, радоваться и подпевать любимым песням. 

— На данный момент у нас готово всё, чтобы прорабатывать вопрос о включении эфира в других городах России. В форматировании радиопрограммы у нас применяются передовые технологии, проявляющиеся в программном обеспечении, инженерных решениях, оптимизации творческого процесса, — сказал он.

#маруся #fm #радио #Короча #Борисовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"