18:47, 31 марта 2017 г.

Белгородский зоопарк приглашает на День птиц

Белгородский зоопарк 1 апреля отметит Международный день птиц. Всех желающих приглашают присоединиться к празднику в честь пернатых постояльцев.

Специально к этой субботе в зоопарке приготовили новые весенние декорации и интересную программу: начиная с 11 часов здесь будут работать захватывающий аттракцион «Энгри Бёрдс», самых маленьких посетителей ждёт анимационное шоу, детей постарше — конкурс скворечников и мастер-класс по их изготовлению. 

Также всех пришедших ждёт выступление орнитолога — директора зоопарка Николая Белова с рассказом о птицах и выступление заводчика почтовых голубей, с рассказом о питомцах и запуск голубиной стаи в небо.

Помимо этого, Николай Белов в 13:00 проведёт уникальную экскурсию по зоопарку. Экскурсия бесплатная, но по предварительной записи. Записаться можно по телефону: 40-62-02.

Праздничная программа пройдёт с 11 до 14 часов.

#Белгород #зоопарк #птицы #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"