16:20, 30 марта 2017 г.

Двое погибли в лобовом столкновении в Валуйском районе

Смертельная авария произошла 29 марта в Валуйском районе на автодороге «Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки». В Госавтоинспекции сообщили, что 39-летняя водительница «Ниссана Альмера» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Сузуки Гранд Витара» под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП водители обоих транспортных средств погибли на месте происшествия. В больницу с травмами доставили 54-летнюю пассажирку «Сузуки».

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло семь ДТП, в которых два человека погибли и ещё 17 пострадали. В числе получивших травмы оказалась и шестилетняя девочка.

qJJF_exg5R4

Фото «Авто Белгород»

В Новом Осколе 33-летний водитель «Лады Гранты», поворачивая налево, не пропустил «ВАЗ-2114». В ДТП пострадали водитель «Лады» и два его пассажира — 32-летняя женщина и шестилетняя девочка.

В Белгородском районе на автодороге «Северный подход к Белгороду» 55-летний водитель «Рено», поворачивая налево на перекрёстке, не уступил дорогу автомобилю «Хёндай». Водителя, спровоцировавшего ДТП,  госпитализировали.

В посёлке Разумном 36-летний водитель КамАЗа на перекрёстке протаранил «ГАЗель»: 32-ленего водителя доставили в больницу.

В Белгороде на проспекте Славы 34-летний водитель «ГАЗели» врезался в движущийся впереди него автомобиль «Чери». В аварии пострадала 25 летняя водительница иномарки.

На улице Некрасова 32-летний водитель «Тойоты Карина», выезжая с дворовой территории, не пропустил мотоциклиста: 27-летнему байкеру понадобилась помощь медиков.

Напомним, ещё одна авария произошла на улице Сумской. Утром здесь столкнулись «Мерседес» и автобус ПАЗ. По данным ГИБДД, 27-летний водитель, иномарки, двигаясь в направлении улицы Чичерина, выехал на полосу встречного движения. Автомобилиста госпитализировали. Также в больницу за медицинской помощью обратились водитель автобуса и семь его пассажиров.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #Валуйки #лобовое #столкновение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"