13:18, 30 марта 2017 г.

Весенняя выставка-раздача бездомных собак пройдёт в новом формате

Этой весной акция «Пойдём домой» пройдёт в новом формате: раздавать дворняжек будут 22 апреля на площадке перед пансионатом временного содержания животных, а не в парке Победы, как обычно. Белгородцы смогут познакомиться с 30 собаками, сообщают организаторы.

Все животные привиты, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни. Также гости акции смогут пообщаться с опекунами собак, узнать всё о характере пса, его особенностях и привычках.

— Акция — это отличный шанс познакомится с несколькими десятками собак в непринужденной обстановке, — отмечают организаторы. — Примечательно, что все желающие смогут пообщаться с крупными собаками, которых на обычную выставку-раздачу [в парк Победы] привезти не представляется возможным.

Чтобы приютить собаку, при себе необходимо иметь паспорт. Акция пройдёт с 11:00 до 15:00. Пансионат временного содержания животных находится на Промышленном проезд, 12. 

Читайте также: Возьмите собаку. На выставке-раздаче в Белгороде 12 псов нашли своих хозяев

Голос города
5. Я бы взял собаку, но не могу себе этого позволить
45%
3. Нет, у меня уже есть собака
34%
6. На выставку схожу, собаку брать домой не собираюсь
11%
2. Думаю об этом, пока не решил
5%
4. Нет, я не люблю собак
5%
1. Да, выберу себе хвостатого друга
0%
#Пойдёмдомой #выставкабездомныхсобак #дворняги #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"