16:03, 29 марта 2017 г.

Чем пахнет? Белгородцы рассказали, что думают о запахах в городе

Белгородец Владимир Фатеев создал петицию, обращённую к губернатору Евгению Савченко и мэру города Константину Полежаеву, с просьбой очистить воздух. В обращении он пожаловался, что в городе по утрам и вечерам слышится сильный неприятный запах, и с этой проблемой Белгород сталкивается ежегодно. На момент публикации под петицией подписались более 200 человек.

Отметим, что всю прошедшую неделю на зловония жалуются и пользователи социальных сетей. Корреспонденты Go31 вышли на улицы и узнали у жителей города, чувствуют ли они запахи и что, по их мнению, является их источником.

Светлана, 27 лет:

— В последнее время стала часто замечать неприятные запахи на Харьковской горе. Мне кажется, что их издаёт витаминный завод. Главное – это не источник запаха, а то, что он невыносимый. Это же ужасно, когда так пахнет.

aACtmKpFVCo

Настя, 14 лет:

— В свободное от учёбы время я раздаю листовки. Хожу по разным районам города и чувствую резкий запах. Чаще — канализации или гнили.

gTT4TU8mykg

Надежда, 26 лет:

— Противные запахи чувствуются на улице Щорса. Иногда в центре, в районе Центрального рынка. Мне кажется, это канализация так воняет.

O2rly28bnZ4

Кристина, 27 лет:

— Негативные запахи лично мне встречаются в районе Соборной площади возле драмтеатра. Иногда можно почувствовать возле хлебозавода «Колос». Знаете, воняет так, словно в Белгороде разрыли могильник.

4Er0xV4MStc

Ксения, 21 год:

— Ужасный запах протухших продуктов чувствовала на этой неделе, на улице Студенческой. А около «МегаГринна» воняло навозом.

hyw6iTsWKlI

Александр, 34 года:

— Нет, я не слышал никаких резких запахов в Белгороде. Честно.

OxmRQcicXdY

Григорий, 20 лет:

— Часто чувствуется рыбный запах в районе первой городской больницы. С 13 часов до самого вечера.

WdSTzQBJoWI

Максим, 18 лет:

— В районе улицы Победы воняет поздно вечером или к ночи. Это точно запах помёта с птицефабрики.

MU0dfiaFjIk

Алиса, 18 лет и Илья, 17 лет:

— Зловонный запах чувствуется в районе нового корпуса НИУ «БелГУ» и на площади возле УСК Светланы Хоркиной.  Мы думаем, что его источает река Везёлка. Запах точно похож на канализационный.

Qw14Lf438LU

Екатерина Ушакова

#белгород #вонь #запах #чем #пахнет #мнения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"