18:00, 28 марта 2017 г.

На границе нашли наркотики в коробках с детским питанием

Сотрудники Белгородской таможни задержали гражданина Украины с двумя килограммами марихуаны. Запрещённое наркотическое вещество он спрятал в коробках из-под детского питания.

В пресс-службе ведомства рассказали, что мужчину задержали в международном автомобильном пункте пропуска «Нехотеевка». Во время проверки рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Украина – Россия, у водителя обнаружили четыре подозрительных свёртка, которые были тщательно упакованы в картонные пачки с детскими кашами.

Зелье отправили в лабораторию. Химическое исследование подтвердило, что в пакетах марихуана общим весом 1765 грамм.

Водитель пояснил, что понятия не имел о том, что везёт наркотики, его просто попросили передать сумку с детским питанием.

По факту незаконного перемещения через таможенную границу наркотических средств возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

blg3

 blg4

blg7

Фото Белгородской таможни 

#Белгород #граница #таможня #наркотики #детскоепитание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"