17:11, 28 марта 2017 г.

Евгений Савченко разрешил разрисовать все водонапорные башни области

Губернатор Белгородской области одобрил проект по созданию архитектурного облика водонапорных башен региона. Он предполагает художественное оформление таких сооружений.

Как сообщается на сайте регионального правительства, уже разработаны цветовые решения для оформления водонапорных башен. При этом учтены особенности типов, размеров и локаций этих объектов. Например, башни в жилых и промышленных районах будут оформлены в разных стилях.

— В рамках проекта к декабрю 2018 года предполагается изменить архитектурный облик не менее 260 объектов на территории области. Также планируется осуществить планировку и озеленение прилегающих к башням территорий, — говорится в сообщении правительства.

Также Евгения Савченко предложил включить в проект оформления дымовых труб на территории области. Сколько таких объектов в регионе, не уточняется.

#водонапорные #башни #разрисовать #белгород #савченко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"