14:51, 28 марта 2017 г.

В курсе, как зарабатывать на курсе?

Согласно исследованию компании S&P* за 2015 год, лишь 38% россиян ориентируются в финансовых услугах и продуктах, в том числе предлагаемых на валютном рынке**. Многие о нём слышали, но мало кто пробовал торговать. Конечно, самостоятельно разобраться в специфике данного рынка и начать эффективно применять свои знания на практике достаточно сложно. Поэтому специалисты официального партнера «Инвестиционной академии Альпари» в Белгородесобрали советы опытных трейдеров и составили список того, что нужно делать для успешного старта на рынке Форекс.

Обучение – всему голова

Прежде всего, займитесь обучением. Закрывают в плюс сделки отнюдь не случайно зашедшие на валютный рынок новички. Помимо знания специфических терминов, требуется умение использовать торговые платформы и другие технические решения для работы на валютном рынке. Чем лучше вы будете в этом разбираться, тем эффективней будет ваша торговля.

Наиболее доступные и распространенные способы получения таких знаний – это:

1) занятия, проводят опытные специалисты официального партнёра «Инвестиционной академии Альпари» в Белгороде;

2) самостоятельное обучение.

В первом случае вам предложат обучающие курсы разного уровня сложности. Они могут быть платными или бесплатными, иметь очную или дистанционную форму и длиться от пары дней до нескольких месяцев. Если вы отнесетесь к процессу обучения серьезно, то гарантированно получите знания, которых будет достаточно для начала работы.

Самостоятельное обучение дает свободу в выборе времени и места – вы можете заниматься тогда и там, где вам удобно. Огромный выбор специализированной литературы, сайтов, форумов и блогов, которыми сейчас переполнен интернет, поможет сделать первые шаги к знакомству с валютным рынком. Вопрос только в том, усвоите вы эту информацию или нет. Именно тут кроется единственный, но весьма значительный минус самостоятельного обучения – если вам потребуется помощь, ее будет некому оказать. Придется пробиваться к истине сквозь гигабайты полезной и не очень информации, что отнимет у вас много времени и сил.

Реальные возможности нереального счета

После того как вы освоите теоретическую базу, можно переходить к практике. Для начала стоит открыть демо-счёт, который позволит вам в условиях близких к реальным оценить свои силы. Опыт управления демо-счётом будет полезен любому начинающему трейдеру. Он позволит оценить все возможности торговой платформы, получить опыт совершения сделок, протестировать различные торговые стратегии и перейти к следующему этапу – торговле на реальном счете.

Разум и чувства

Переход от демо-счёта на реальный несет в себе большую психологическую нагрузку и к этому нужно быть готовым. Если раньше потери воспринимались лишь как часть обучения, то теперь будут вызывать желание тут же вернуть свои кровно заработанные средства. Умение справиться со своими эмоциями также важно, как умение провести грамотный анализ рыночной ситуации. «Когда человек берет на себя серьезный риск, ему необходима внутренняя дисциплина» – говорил Джордж Сорос – один из самых знаменитых финансистов современности, капитал которого оценивается почти в 25 миллиардов долларов США.

Если вы готовы зарабатывать на валютном рынке Форекс, то обязательно начните с обучения. Именно этот этап является самым важным и от него зависит, насколько успешны вы будете в дальнейшем.

Подробности о платных и бесплатных бизнес-семинарах можно уточнить в офисе официального партнёра Инвестиционной академии Альпари в Белгороде ООО «Профтрейдинг-Рязань»

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам сориентироваться на валютном рынке и сделать первые шаги к успеху.

Ждём Вас по адресу: г. Белгород, ул. Народный Бульвар, д.79, БЦ «Версаль», 4 этаж, оф. 405, тел.: 8 (4722) 777-071.

http://prof-trading.ru

* Standard & Poors - дочерняя компания американской корпорации McGraw-Hill, занимающаяся аналитическими исследованиями финансовых рынков https://www.standardandpoors.com/en_US/web/guest/home

**Исследование компании S&P за 2016 год http://iep.ru/files/RePEc/gai/ruserr/ruserr-2016-8-700.pdf

#форекс #инвестиционнаяакадемия #альпари #обучение #торги #биржа #валютныйрынок #бесплатноеобучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"