09:01
14:59, 28 марта 2017 г.
Горожан приглашают на субботник
В Белгороде 8 апреля пройдёт второй с начала года общегородской субботник. Местных жителей приглашают присоединиться к уборке дворов, парков, скверов и городских улиц.
В мэрии сообщили, что в этот день от мусора планируют очистить семь лесных урочищ и особо охраняемые природные территории. Санитарный порядок наведут в частном секторе, во дворах многоквартирных домов, гаражных массивах и прилегающих к ним территориях.
В течение апреля в областном центре пройдёт несколько экологических мероприятий, в которых по предварительным подсчётам примут участие более 40 тысяч человек. В планах мэрии — навести порядок в зонах городских рек – Северского Донца, Везёлки, Нижегородки, Гостёнки, Разумной, а также возле памятников и на городских кладбищах.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:26
Вчера
17:14
Вчера
16:18
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
09:54, 28 января
172
18:21, 25 января
2
08:58, 1 февраля
274
live comments feed...
Комментарии