15:50, 27 марта 2017 г.

В Белгородском районе стартовал турнир на кубок Майского

На стадионе Белгородского государственного аграрного университета на прошедших выходных стартовал турнир на кубок Майского. В нём принимают участие 16 команд, турнир продлится ещё две недели.

Как сообщается в группе турнира, команды играют в формате 5х5. Сейчас проходит групповой этап: в каждой группе за первые строчки борются по четыре команды, две из которых выйдут в плей-офф. 

Отметим, что в каждой группе уже определились свои лидеры. Команды «Белкомтранс», «Энергомаш» и БТС набрали по 6 очков, а сыгравшие три матча футболисты юридического института набрали 7 очков.

Самым результативным матчем выходных стал поединок между «Сливой» и «Металлистом», завершившийся со счётом 16-0. Девять мячей в игре забил нападающий Виталий Ланин.

Как отметил организатор турнира Александр Коротенко, в следующие выходные пройдёт завершающая стадия группового этапа, а через них — полуфиналы и финальный матч.

#кубок #майского #турнир #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"