Партнёрский материал
11:28, 18 июля 2017 г.

Бьюти-тест от Go31: выбираем подходящую процедуру для восстановления волос

Партнёрский материал

Зимой организм испытывает нехватку витаминов, что особенно отражается на состоянии наших волос: они становятся сухими, ломкими, непослушными, часто выпадают и электризуются. Одним словом, выглядят не очень.

Самостоятельно с такими проблемами справиться сложно. Проще обратиться к профессионалу, который с лёгкостью приведёт волосы в порядок. Например, мастера из салона красоты «ЦаЦа» предлагают своим клиентам целый спектр процедур, способных вернуть волосам здоровый блеск и силу.

Но как в таком разнообразии не ошибиться с выбором? Очень просто. Нужно всего лишь пройти наш бьюти-тест. 

Салон красоты «ЦаЦа» – прежде всего, качественный сервис, высокопрофессиональные услуги по уходу за внешностью, а также квалифицированные и талантливые мастера. В салоне вам готовы не только создать неповторимый образ, применяя современные техники стрижки и окрашивания любой сложности, но и провести процедуры по восстановлению структуры волос. Кератиновое выпрямление, ботокс, Olaplex или маска мгновенного восстановления – для каждого клиента мастер индивидуально подберёт нужную процедуру, учитывая состояние волос и имеющиеся пожелания. 

Красивые и здоровые волосы вместе с «ЦаЦой» – легко! Салон красоты находится на улице Щорса 45к. Предварительная запись по телефону: +7 910 222 13 30; +7 980 326 89 58.

На правах рекламы

#цаца #салон #красоты #волосы #бьюти #тест #игра
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"