10:54, 27 марта 2017 г.

За выходные в ДТП погибли два человека

В субботу, 25 марта на дорогах Белгородской области произошли две аварии с погибшими и пострадавшими в них людьми. По данным Госавтоинспекции, в 17 часов на автодороге «Короча-Губкин-Горшечное» 33-летний водитель «Хёндай Купе» не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и врезался в дерево.

От удара иномарку буквально разорвало на части. Водитель скончался в автомобиле «Скорой помощи» по пути в больницу. Его пассажира-сверстника госпитализировали.

В Ракитянском районе на автодороге «Томаровка - Красная Яруга - граница Украины» в аварию попал 57-летний водитель «Лады Ларгус».

Установлено, что автомобилист не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. От полученных телесных повреждений мужчина умер в больнице.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что в воскресенье 26 марта на территории области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано, однако произошли 22 аварии с материальным ущербом.

d41d1592cf24fb38a287ebdb59145f5d

d7ac9ffef794ca5a694e7c303ecc9cf7

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #погибшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"