10:35, 22 марта 2017 г.

Четыре неисправных автобуса сняли с маршрутов в Белгородской области

В Белгородской области сотрудники Госавтоинспекции сняли с маршрутов и отправили на штрафстоянку четыре технически неисправных автобуса. В отношении должностных лиц возбуждено 11 административных расследований, трое привлечены к административной ответственности.

Проверки пассажирского транспорта выявили 153 нарушения правил дорожного движения, допущенных водителями автобусов. В Белгороде в отношении водителей-перевозчиков составлено более 30 материалов.

Больше всего нарушений связано с техническими неисправностями автобусов, несоблюдением требований дорожных знаков и разметки, а также отсутствием необходимой документации.

Проверки автобусов продлятся до конца недели. Напомним, госавтоинспекторы проверяют весь пассажирский транспорт, оказывающий услуги по внутригородским, пригородным и междугородним перевозкам.

#Белгород #ГИБДД #проверки #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"