10:01, 22 марта 2017 г.

На границе под Белгородом задержали особо опасного рецидивиста

В Белгородской области пограничники задержали находящихся в федеральном розыске мужчину и женщину. Они оба хотели скрыться на территории Украины и пересекали российскую границу через поле. 

Как рассказали в пресс-службе погрануправления, 42-летнего уроженца Перми без определенного места жительства искали с 2003 года. Он является особо опасным рецидивистом и проходит подозреваемым в деле об убийстве.

Другая задержанная, 38-летняя жительница Харьковской области, разыскивается полицией Ростова-на-Дону —  её подозревают в краже. 

Также пограничники задержали троих иностранных граждан, въезд которым в Россию был закрыт. Житель Днепропетровской области Украины пытался попасть в гости к родственникам, двое азербайджанцев хотели устроиться на работу. Сейчас по каждому из случаев нарушений проводят проверки.

#Белгород #граница #розыск #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"