17:00, 21 марта 2017 г.

Курские полицейские задержали «гастролёров» из Белгорода

Трое мужчин из Белгородской области похитили товар на крупную сумму из супермаркета в Горшеченском районе Курской области. Камеры видеонаблюдения позволили оперативникам определить предполагаемых подозреваемых. На следующий день злоумышленники попытались совершить ещё одно преступление в другом магазине того же района и скрыться от полиции, но стражи порядка задержали мужчин по пути в Воронеж.

Позже выяснилось, что в Горшечное воры прибыли из Белгородской области специально для совершения преступления. На двоих из них в Старом Осколе заведены уголовные дела за аналогичные преступления.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, все трое арестованы.  По факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным кражам в других районах Курской области.

#Курск #полиция #белгород #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"