14:17, 21 марта 2017 г.

Воспитанники детского дома просят студентов подтянуть их по русскому и математике

Четыре воспитанника Разуменского детского дома попросили своих опекунов помочь им найти репетиторов для подготовки к выпускным экзаменам в школе. Директор детского дома Андрей Негомодзянов через сайт Go31.ru обратился за помощью к недавним выпускникам школ, успешно сдавшим экзамены и поступившим в вузы.

— Четверых наших ребят нужно подтянуть по математике, русскому языку, географии и обществознанию для сдачи ОГЭ в ближайшие два месяца, — сообщил Андрей Негомодзянов. — Мы просим студентов белгородских вузов позаниматься с нашими детьми пару раз в неделю в качестве волонтёров. Если нужно, проезд в Разумное оплатить готовы.

Дана занимается волейболом в школе олимпийского резерва и собирается продолжать спортивную карьеру, её сестра-близнец Дина планирует поступить в педколледж, Кристина хочет выучиться на повара, а Геннадий собирается поступать в шебекинский транспортный техникум.

По словам Андрея Негомодзянова, в этом году правила сдачи Общего государственного экзамена в школах стали жёстче, и воспитанников детского дома нужно подстраховать.

В Разуменском детском доме живут 24 ребёнка возрастом от 5 до 18 лет. Четверо из них в этом году заканчивают школу.

Телефон детского дома: 8 (4722) 59-54-83,

Email: [email protected].


негом

Фото из архива Разуменского детского дома

#разуменский #десткий #дом #ОГЭ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"