17:52, 20 марта 2017 г.

В Белгороде состоится международный танцевальный конгресс «Танцы.RU»

В Белгороде с 25 по 26 марта в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоится ХI международный танцевальный конгресс «Танцы.RU». Организаторами данного события Федерация современного и эстрадного танца России, член всемирного совета танца «UNESCO» и член международной танцевальной организации Non-profit association DWC. Фестиваль проводится при поддержке Российского комитета защиты мира и согласия и Союза вокалистов России.

В Белгород приедут сильнейшие коллективы страны, которые на протяжении многих лет, демонстрируя мастерство и профессионализм, многократно занимали призовые места на всероссийских и международных фестивалях. Москва, Тольятти, Краснодар, Калининград, Самара, Сочи, Ростов-на-Дону, Воронеж, Санкт Петербург, Новосибирск и многие другие.

Международный телевизионный танцевальный конгресс «Танцы.RU» является хорошей стартовой площадкой для развития дальнейшей творческой деятельности коллективов и сольных исполнителей. На таких мероприятиях присутствуют известные деятели искусства, звёзды хореографии и авторитетные преподаватели, которые отмечают талантливых участников, приглашают их на обучение или работу. Событие будет освещаться центральными СМИ. Будет производиться профессиональная видео и фотосъемка. В 2017 году председателем жюри является
легендарный хореограф Егор Дружинин.

D1bNtEYsxYc

Во время конгресса состоится серия мастер-классов от ведущих специалистов хореографического искусства: Егора Дружинина, Натальи Нестеренко и молодого талантливого Hip Hop хореографа Тохи Андреева.

В рамках «Танцы.RU» состоится «Танцевальная битва» коллективов, призовой фонд составляет 50 000 рублей. Каждый коллектив награждается дипломом за участие и памятным подарком. Также каждый участник получает сладкий подарок, а все руководители коллективов получат благодарственные письма и памятные подарки.

Будут награждены несколько лучших хореографических номеров: за оригинальность, за лучшую постановочную работу, за высокий уровень исполнительского мастерства. Специальный приз — самый юный участник/ца.

«Танцы.RU» — это самое престижное и самое массовое весеннее хореографическое событие, которое проводится в Юго-Западной части России. В 2016г. конгресс собрал 2750 участников из 3-х стран. На последнем конгрессе присутствовали 182 коллектива, которые исполнили более 700 танцевальных композиций.

#танцы #ру #хоркина #белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"