09:56, 18 марта 2017 г.

«Металлоинвест» переводит управляющую компанию в Старый Оскол

«Металлоинвест» Алишера Усманова переводит свою управляющую компанию из Москвы в Старый Оскол, где находятся основные производственные мощности горно-металлургического холдинга.

По сообщениям СМИ, в Старом Осколе появится общий центр обслуживания, куда будут выведены функции бухгалтерии, кадровой службы и других отделов. В московском офисе останутся только финансовое подразделение, а также подразделения по GR и маркетингу.

«Металлоинвест» — один из крупнейших горно-металлургических холдингов России. В его состав входят горнорудные предприятия (Лебединский и Михайловский горно-обогатительные комбинаты) и металлургические предприятия (Оскольский электрометаллургический комбинат и комбинат «Уральская сталь»).

Компания активно помогает Белгородской области в реализации проектов, связанных со строительством дорог, развитием образования, культуры и спорта. За пять лет сотрудничества инвестиции в развитие региона составили более пяти миллиардов рублей.

«Металлоинвест» является генеральным спонсором ВК «Белогорье». 

#СтарыйОскол #Металлоинвест #металлургия #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"