13:10, 14 марта 2017 г.

В Белгороде выберут семью года

В Белгороде объявили о старте конкурса «Семья года». Претенденты могут подать свои заявки, сообщили в мэрии.

Премию главы администрации города вручат уже в десятый раз. Награждение традиционно проходит в канун Международного дня семьи, который отмечается 15 мая.

Как и в предыдущие годы конкурс будет проводиться в семи номинациях. Для участия в номинации «Семейные династии» приглашают семьи, занимающиеся одним видом профессиональной деятельности или работающие на одном предприятии. В категории «Медовый месяц длиною в жизнь» могут принять участие супруги, отметившие юбилей совместной жизни — 50 лет и более. А вот в номинации «Молоды и счастливы вместе», как правило, участвуют молодые семьи.

В номинации «Семья — источник вдохновения» заявки принимают от родителей творческих и спортивных детей, в «Семейная гордость Белого города» — одарённых.

К участию в номинации «Твори добро другим во благо» приглашают белгородцев, занимающихся меценатством и попечительством.

Что касается звания «Её величество семья», его получит та семья, которая наберёт наибольшее количество голосов из всех представивших документы на соискание премии.

Оставить свою заявку и получить дополнительную информацию о проведении конкурса можно в «Комплексном центре социального обслуживания населения» по адресу: улица Королёва, 8 или по телефону: 56-62-02.

Заявки принимают до 1 апреля. 

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме: всё самое важное и интересное о Белгороде глазами журналистов Go31

#Белгород #конкурс #семья #премия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"