10:47, 14 марта 2017 г.

Иномарка перевернулась на крышу посреди оживлённой дороги

В Старом Осколе на юго-западной объездной столкнулись «Мицубиси Кольт» и «Киа Соренто».

В Госавтоинспекции сообщили, что 35-летняя водительница «Мицубиси», выезжая с второстепенной дороги, не пропустила «Киа». Удар был настолько сильным, что «Киа» перевернулась на крышу. 

В ДТП пострадали пассажиры «Соренто»: две женщины 31 и 63 лет, а также 9-летняя девочка. Ребёнок находился в детском удерживающем устройстве и получил незначительные травмы.

В Новооскольском районе 33-летняя водительница «Рено Симбол» пошла на обгон, не убедившись в безопасности манёвра, не выдержала боковой интервал и столкнулась с «Газелью». От удара автомобилистка съехала в кювет и перевернулась.

В Белгородском районе на автодороге М-2 «Крым» 61-летний водитель «Лады» сбил 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

#СтарыйОскол #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"