Партнёрский материал
15:30, 7 марта 2017 г.

Что такое «Ботулакс»? Объясняем на гифках со звёздами Голливуда

Партнёрский материал

Каждой женщине хочется не только чувствовать себя молодой и красивой, но и быть такой. Но время идёт, и мы меняемся вместе с ним — мимические морщины приходятся нам совсем не к лицу. 

Однако прогресс ушёл далеко вперёд, и бороться за свою молодость становится всё проще. В этом нам помогает ботулинотерапия — коррекция и профилактика мимических морщин ещё на стадии их появления.

В Белгороде такую процедуру делает сертифицированный косметолог салона красоты «ЧёрноеБелое» Анастасия Разбойникова. Она использует именитый южнокорейский препарат «Ботулакс».

О том, что такое «Ботулакс», Go31 в преддверии 8 Марта рассказывает на гифках с голливудскими мужчинами, которые не постеснялись признаться в секретах своей красоты.

Том Круз

Итак, как мы уже сказали, «Ботулакс» родом из Южной Кореи, его производит технологичная компания Hugel Inc. В России препарат представляет компания Martinex — она обучает и сертифицирует косметологов. 

Зак Эфрон

Работает препарат примерно так: ботулотоксин типа А блокирует передачу нервных импульсов, а внутримышечное введение токсина нарушает процесс синтеза ацетилхолина и приводит к временной парализации мимических мышц. Таким образом снижение мимической активности способствует расслаблению лица и разглаживанию морщин.

Майкл Дуглас

Объясняя проще, у кожи есть гидрорезерв, который истощается. «Ботулакс» восполняет его, увлажняя и питая кожу. Если наглядно, то со временем появляющиеся мимические морщины собираются в своеобразную «гармошку». Использование «Ботулакса» помешает этому и оставит мышцы в расслабленном состоянии.

Клинт Иствуд: Мы должны выглядеть как модели всю жизнь

Если говорить о рекомендуемом возрасте применения, то «Ботулакс» можно применять и с 18 лет, но Анастасия Разбойникова советует начинать хотя бы с 25 лет. Также специалист советует не затягивать со своими морщинами: лучше сделать их профилактику на ранней стадии, чем потом делать пластику.

Стив Мартин

Сейчас у косметолога проходит весенняя акция в честь 8 Марта, которая продлится до конца месяца. Единица «Ботулакса» стоит 120 рублей, женщине таких необходимо примерно 35-40, а мужчинам — 40-50. После окончания акции стоимость составит 150 рублей за единицу препарата.

#ботулакс #белгород #салон #красоты #ботулинотерапия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"