16:43, 6 марта 2017 г.

В Белгороде сгорела баня

В субботу в Белгороде на улице Кутузова сгорела баня. К моменту прибытия пожарной охраны шёл дым из-под крыши. Спасатели не допустили распространение огня на другие дома и в кратчайший срок ликвидировали возгорание.

Пожар потушили в течение получаса. Огонь повредил кровлю на площади 12 метров квадратных. Предполагаемая причина происшествия  — неисправность  печей и дымоходов.

В воскресенье в Новой Таволжанке Шебекинского района произошёл пожар в двухкомнатной квартире. В одной из комнат огонь повредил потолочное перекрытие, закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается.

Всего по данным регионального управления МЧС, на минувшей неделе в Белгородской области произошло девять пожаров, четыре из которых — в жилых помещениях. Основными причинами возгораний стали несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печей, а также неосторожное обращение с огнём.

#Белгород #МЧС #пожар #баня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"