16:03, 3 марта 2017 г.

Полицейские с 4 марта начнут поздравлять белгородок с женским днём

Белгородские полицейские с 4 марта начнут поздравлять женщин с Международным женским днём. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

В праздничной акции примут участие не только сотрудники Госавтоинспекции, но и участковые с инспекторами по делам несовершеннолетних, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Участковые будут ходить к подопечным не только с поздравлениями, но и доносить «важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия». Это же касается и инспекторов ПДН.

— Особая роль выпадает сотрудникам Госавтоинспекции, которые примут участие в «Цветочном патруле» и будут вручать букеты участницам дорожного движения, находящимся за рулём своих авто. Даря символ весны, сотрудники планируют напомнить о правилах поведения на дороге и опасностях, которые таит в себе весенняя погода, — рассказала Волк.

#8 #марта #полицейские #поздравят
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"