15:54, 2 марта 2017 г.

Следующим соперником Фёдора Емельяненко может стать Кинг Мо

Следующим соперником легендарного российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко может стать американец Мухаммед Лаваль по прозвищу Кинг Мо. Вероятно именно он замет Мэтта Митриона, бой с которым у старооскольца сорвался из-за болезни соперника.

Напомним, 18 февраля россиянин должен был провести бой с другим американцем – Мэттом Митрионом, в рамках турнира Bellator 165. Однако поединок не состоялся из-за того, что накануне боя у соперника Емельяненко обнаружили камни в почках. 

Тогда президент бойцовской компании Bellator Скотт Кокер сообщил, что Емельяненко обязательно проведёт бой в ближайшее время, вероятно, в мае-июне. Если Митрион не поправится, россиянин встретится с другим соперником.

На днях в СМИ появилась информация, что у Митриона очередные проблемы со здоровьем, из-за которых он может вовсе завершить спортивную карьеру.

#Белгород #спорт #единоборства #ММА #Емельяненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"