13:41, 22 февраля 2017 г.

Белгородские полицейские сняли клип о защитниках Отечества

Белгородские полицейские снялись в социальном видеоролике на тему ограбления ветеранов и кражи у них орденов и медалей. Творческую работу, основанную на реальных событиях, посвятили истинным защитникам Отечества, ветеранам боевых действий, ковавшим победу на фронтах и в тылу во время Великой Отечественной войны.

Клип сняли на песню Татьяны Недельской «Ты помни». История ветерана, у которого грабитель вынес из дома ордена и медали, легла в основу фильма. По сюжету, из данных, полученных оперативниками городского отделения полиции, следователи смогли выйти на след преступника и задержать его. 

В пресс-службе управления МВД по Белгороду корреспонденту Go31 рассказали, что в главной роли – ветеран Великой Отечественной войны Евгений Александрович Петренко. Инициатором создания видеоролика стал начальник городской полиции Евгений Гаенко.

В УМВД добавили, что это уже пятая совместная работа полицейских с представителем городского отдела ГИБДД Натальей Колосовой, которая выступила сценаристом, с Валентиной и Сергеем Сальниковыми, которые отвечают за съёмки. В работе также приняли участие представители управления Росгвардии.

— Мы должны помнить о том, какой ценой досталась нам Победа, — отметили в белгородском УМВД. — Ордена и медали, украшающие грудь ветерана, – не просто атрибуты военного лихолетья. Это его жизнь. Жизнь настоящего защитника Отечества.

Съёмки фильма проходили в октябре 2016 года. Его презентация состоялась на концерте-вечере, посвящённому Дню сотрудников органов внутренних дел. К 23 февраля его решили выложить в интернет. Видеоролик планируют показывать в кинотеатрах во время промо-блоков перед сеансами.  

#Белгород #полиция #клип #ветераны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"