11:34, 22 февраля 2017 г.

Ломая стереотипы. В Белгороде презентовали новый седан бизнес-класса Geely Emgrand GT

В Белгороде в автосалоне «Сателлит Моторс» презентовали новый седан бизнесс-класса Geely Emgrand GT. Это флагманский автомобиль, который будет задавать вектор развития всему бренду Geely.

В компании очень гордятся новой разработкой и уверены, что автомобиль сломает все предрассудки и стереотипы о бренде. Go31 побывал на презентации и выяснил, почему Geely Emgrand GT — это современно, безопасно и солидно.

Geely Emgrand GT — это седан бизнес-класса, который является водоразделом для компании. То, что было раньше — можно забыть, уверены в холдинге. Новый автомобиль задаёт вектор развития бренду Geely.

Процесс создания концептуально нового автомобиля начался с 2010 года, когда VolvoCarGroop вошёл в холдинг GeelyMotors — и передал технологии. И в 2015 были построены два завода, которые начали производить Geely Emgrand GT и ещё один кроссовер, который совсем скоро появится на рынке во второй половине 2017 года - Geely Atlas.

Geely Emgrand GT -это первый автомобиль, который был создан международной командой дизайнеров и инженеров. И если раньше у Geely можно было услышать, что у Geely были проблемы с качеством машин, собранных на заводе «Дервейс» то сейчас это совершенно новый, современный завод«Белджи», который построен в Белоруссии, и Geely Emgrand GT собран именно там.

wifseD7NR6w

Технические преимущества

Geely Emgrand GT — это как минимум самый большой автомобиль в своём классе, если сравнивать его с той же Kia Optima или Toyota Camry. Он имеет наибольшие габариты и дорожный просвет.

Сотрудничество с Volvo помогло создать отличное шасси. Настройкой подвески занимались специалисты компании Prodrive, специализирующиеся на подготовке спортивных автомобилей.

В целом же Emgrand GT идёт в ногу со своими конкурентами, в том числе и по техническим характеристикам.

Дизайн

К дизайну новой Geely приложил руку известный дизайнер Volvo Питер Хорбери, он же занимался разработкой нового кроссовера, который будет представлен во втором полугодии 2017 года.

Безопасность

Инженеры компании Geely уделили особое внимание безопасности, что подтверждается максимальной оценкой «5 звезд» по системе С-NCAP. Модель Geely Emgrand GT получила все необходимые системы активной (ABS, EBD, ESC, BA) и пассивной безопасности, в том числе и 7 подушек безопасности. Автомобиль оснащен системой экстренного реагирования "ЭРА ГЛОНАСС" разработанной компанией Valeo

Это первый автомобиль марки Geely, который получил все пять звёзд по системеNCAP. Безопасность в нём на самом высоком уровне.

tbsIjWeU5Os

Цена и гарантия

1 389 000 стоит автомобиль в комплектации «Стандарт». В комплектации «Комфорт» цена составит 1 663 000 рублей, а в комплектации Luxury - 1 765 000.

При этом даже в «Стандарт» входит множество опций и функций, которые недоступны в других автомобилях такого же класса.

На все автомобили Emgrand GT предоставляется гарантия - 5 лет или 150 000 км пробега.

Кроме этого, клиенту доступна эксклюзивная программа «Премиум Сервис GT», включающая бесплатное техническое обслуживание, в течение первых 30 000 км или 36 месяцев эксплуатации (в зависимости от того, что наступит ранее)

#Geely #Emgrand #GT #новый #автомобиль #седан #бизнесс-класс #Белгород #автосалон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"